Отзывы
Отзыв: Здравствуйте, Галина. Приятно была удивлена, получив такие чудесные штамбики отличного качества. Это просто восторг. Спасибо вам за вашу работу и заботу. Процветания вам и здоровья.
Здравствуйте посылка пришла как всегда все хорошо спасибо
Добрый вечер! Розы получила, саженцы отличные, доехали, все хорошо. Огромное спасибо за Ваш труд! Успехов вам, здоровья и процветания!❤️
Доброго времени суток!Спасибо Вам за росы;получила заказ.ОООчень давольно.Желаю вам процветания и испехов в вашем труде.С уважением ваш покупатель
Галина, добрый день! Штамбовые розочки получила. Спасибо огромное. Они красавицы. Стволики жирные и веточки очень качествннные.с уважением, Вера Николаевна
[13.04.2026 12:01] G T: Добрый день, Галина. Вы просто умничка, такие саженцы шикарные пришли💥🔥❤. Спасибо вам огромное, дай бог вам здоровья ❤🌺🌸🌺
[13.04.2026 12:06] G T: Галина розочку получила.Очень достойный штамб.Спасибо за ваш труд.Теперь надо правильно посадить и ухаживать.Я еще новичок.Заказала еще 2 штамба у других производителей ,но ваш самый лучший.🥰🥰🥰
[13.04.2026 12:09] G T: [Ответ]
Галина Несина, сегодня в 12:05
Большое спасибо,
У меня есть европейские и есть с чем сравнить, разницы не вижу, у вас даже лучше, корни живые и большие. А европейские приходят окс засушены, корни коротко обрезаны, всё лето реанимировала. Хорошо что нашла вас🙏❤️
[08.04.2026 07:46] G T: Галина здравствуйте. Получила розы, хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд. Розы шикарные!!!👍Спасибо огромное.
[08.04.2026 07:46] G T: Здравствуйте. Заказ 5722 получила, и уже посадила.
Первый раз в жизни держала в руках штамбовую розу! Прививки — это же такая филигранная работа! Спасибо огромное за такой шедевр! Надеюсь, мой «первый блин» не будет «комом»)
[29.03.2026 08:28] Галина Несина: Здравствуйте , Галина. Получила свою посылку. Как всегда просто суперские розы!!!Огромная благодарность вам 🙏. Это уже четвёртая посылка от вас и четвёртый подарок, за который особенное спасибо 🙏. Надеюсь, что это не последний мой заказ 🌹. Два подарка от вас с именами, а два с номерами. Можно ли
уточнить как называются розы под номерами 5471 и 3236?
Желаю всему коллективу питомника и вам, Галина всего самого доброго 🙏. С уважением, Ольга.
[29.03.2026 08:41] Галина Несина: Спасибо вам огромное за такие прекрасные саженцы и за подарок отдельное спасибо
Добрый вечер. Распоковала сверток, а там чудесные саженцы, великолепные корни и Сурир де Хавр)
Спасибо за подарок! Очень приятно!