Галина, добрый день! Штамбовые розочки получила. Спасибо огромное. Они красавицы. Стволики жирные и веточки очень качествннные.с уважением, Вера Николаевна
Галина, добрый день! Штамбовые розочки получила. Спасибо огромное. Они красавицы. Стволики жирные и веточки очень качествннные.с уважением, Вера Николаевна