[13.04.2026 12:01] G T: Добрый день, Галина. Вы просто умничка, такие саженцы шикарные пришли💥🔥❤. Спасибо вам огромное, дай бог вам здоровья ❤🌺🌸🌺
[13.04.2026 12:06] G T: Галина розочку получила.Очень достойный штамб.Спасибо за ваш труд.Теперь надо правильно посадить и ухаживать.Я еще новичок.Заказала еще 2 штамба у других производителей ,но ваш самый лучший.🥰🥰🥰
[13.04.2026 12:09] G T: [Ответ]
Галина Несина, сегодня в 12:05
Большое спасибо,
У меня есть европейские и есть с чем сравнить, разницы не вижу, у вас даже лучше, корни живые и большие. А европейские приходят окс засушены, корни коротко обрезаны, всё лето реанимировала. Хорошо что нашла вас🙏❤️