[29.03.2026 08:28] Галина Несина: Здравствуйте , Галина. Получила свою посылку. Как всегда просто суперские розы!!!Огромная благодарность вам 🙏. Это уже четвёртая посылка от вас и четвёртый подарок, за который особенное спасибо 🙏. Надеюсь, что это не последний мой заказ 🌹. Два подарка от вас с именами, а два с номерами. Можно ли
уточнить как называются розы под номерами 5471 и 3236?
Желаю всему коллективу питомника и вам, Галина всего самого доброго 🙏. С уважением, Ольга.
[29.03.2026 08:41] Галина Несина: Спасибо вам огромное за такие прекрасные саженцы и за подарок отдельное спасибо